Pemerintah Desa

KEPALA DESA,

DARTO (2013-2019)

BANYUMAS, 4 AGUSTUS 1956

WINDUJAYA RT 3 RW 4 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

SEKRETARIS DESA,

SUNARYO

BANYUMAS, 6 MARET 1970

WINDUJAYA RT 1 RW 2 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

KAUR UMUM & TATA USAHA

KUSNAN

BANYUMAS, 16 MEI 1963

WINDUJAYA RT 2 RW 1 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

KAUR KEUANGAN

KOSIM

BANYUMAS, 11 APRIL 1975

WINDUJAYA RT 3 RW 4 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

KAUR PERENCANAAN

ALI MUSTOFA IKHSANI

PURWOKERTO, 9 DESEMBER 1986

WINDUJAYA RT 2 RW 3 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

KADUS 1

MARYONO

BANYUMAS, 6 AGUSTUS 1962

WINDUJAYA RT 1 RW 1 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

KADUS 2

AMIN MUSTOFA

BANYUMAS, 3 NOVEMBER 1972

WINDUJAYA RT 3 RW 4 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

KASI PEMERINTAHAN

LIKUN

BANYUMAS, 30 JANUARI 1964

WINDUJAYA RT 2 RW 2 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

KASI KESEJAHTERAAN

KIRWAN

BANYUMAS, 30 AGUSTUS 1967

WINDUJAYA RT 2 RW 3 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS

 

KASI PELAYANAN

SAMSU

BANYUMAS, 30 APRIL 1962

WINDUJAYA RT 3 RW 3 KEC. KEDUNGBANTENG KAB. BANYUMAS